MUST de CARTIER

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MUST de CARTIER
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire à pans arrondis en argent doré (925). Cadran à fond bleu, signé et siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, signé et numéroté 3025730. Bracelet en cuir bleu façon lézard à boucle ardillon, d'origine. Poids brut : 22,4 g. Dim. boîtier : 28 x 21 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat