BULOVA, Accutron

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
BULOVA, Accutron
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire à pans arrondis en métal doré et acier. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H avec jour et date. Mouvement quartz. Fond vissé. Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle déployante en métal doré, rapportés. Dim. boîtier : 39 x 33 mm. - Long. bracelet : 23,5 cm. Usures au bracelet et rayures d'usage sur le boîtier.
Mes ordres d'achat