ALEXIS BARTHELAY

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
ALEXIS BARTHELAY
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran carré à fond crème, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer central pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 19,7 g. Dim. boîtier : 20 x 23 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Craquelures au cadran, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat