AUDEMARS-PIGUET

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
AUDEMARS-PIGUET
Montre bracelet en or (750) et acier poli. Boîtier rond. Lunette moulée avec chiffres arabes pour les heures. Cadran doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et peints pour les minutes. Mouvement quartz. Fond numéroté C-45997. Bracelet articulé à maillons bâtonnets et billes, boucle dépoloyante, signée. Poids total brut : 60,2 g. Diam. boîtier : 29 mm - Tour de poignet : 16 cm. Usures et quelques rayures.
Mes ordres d'achat