Lot comprenant :  - Lot de débris d'or jaune... - Lot 361 - Drouot Estimations

Lot 361
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 220EUR
Lot comprenant :  - Lot de débris d'or jaune (750). Poids brut : 57,1 g. - Lot de débris d'or jaune (min. 375). Poids brut : 6,9 g. Lot de bijoux et débris de bijoux en argent (925). Poids brut : 13,1 g. Accidents.
Mes ordres d'achat