Paire de dormeuses en or jaune (750) à motifs... - Lot 355 - Drouot Estimations

Lot 355
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de dormeuses en or jaune (750) à motifs de marguerites formées de diamants taille ancienne et taillés en roses. Début du XXème siècle. Numérotées 3325. PTB. : 3,2 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat