Lot de sept bagues en or jaune (750) , ornées... - Lot 341 - Drouot Estimations

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Lot de sept bagues en or jaune (750) , ornées de pierres de couleurs diverses et petits diamants. PTB. : 17,4 g. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat