Bague marquise en or jaune (750) centrée... - Lot 336 - Drouot Estimations

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Bague marquise en or jaune (750) centrée d'une navette de verre bleu facettée, en serti griffe, centrée d'une petite étoile, et épaulée de motifs de feuilles de gui. Début du XXème siècle. PB. : 3,5 g. TDD. : 51.
Mes ordres d'achat