Lot 282
80 - 100 EUR
Résultat : 20 EUR

ESPAGNE - ROYAUME D'ESPAGNE- Isabelle et Ferdinand Les Rois Catholiques
1 real, écu en argent.
XVIème siècle.
Poids : 2,5 g.
Usures.
Mes ordres d'achat