Lot de petits objets divers de vitrine en... - Lot 281 - Drouot Estimations

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de petits objets divers de vitrine en argent (925) dont 6 petites bourses à maille tressée, 3 dès à coudre, nécessaire à manucure manche en argent fourré, sceau en argent fourré, pendentifs divers, épingle de col, broche ligne et chaînes de montre. Poids total brut : 374 g. On y joint : - un petit lot de débris d'argent (ATTENTE AUTORISATION DE CASSER). Poids total brut : 26 g. - un lot de bijoux et petits objets de vitrine divers en métal argenté ou métal. Accidents, usures.
Mes ordres d'achat