Lot 281
60 - 80 EUR
Résultat : 300 EUR

Lot de petits objets divers de vitrine en argent (925) dont 6 petites bourses à maille tressée, 3 dès à coudre, nécessaire à manucure manche en argent fourré, sceau en argent fourré, pendentifs divers, épingle de col, broche ligne et chaînes de montre.
Poids total brut : 374 g.
On y joint :
- un petit lot de débris d'argent (ATTENTE AUTORISATION DE CASSER).
Poids total brut : 26 g.
- un lot de bijoux et petits objets de vitrine divers en métal argenté ou métal.
Accidents, usures.
Mes ordres d'achat