Lot 269
700 - 900 EUR
Résultat : 960 EUR

Collier en or jaune (750) à maille marseillaise, centré d'une perle d'or plus importante cerclée d'une frise à décor ciselé.
P. : 38,0 g. - Long. : 42 cm.
Mes ordres d'achat