Paire de boutons de col en or jaune (750)... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de boutons de col en or jaune (750) à décor émaillé noir d'un chiffre NR sur fond guilloché. Poids brut : 9,0 g. - Diam. : 2,1 cm.
Mes ordres d'achat