Important lot de bijoux fantaisie ou bijoux... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Important lot de bijoux fantaisie ou bijoux anciens en métal dont chaînes de cou, bracelets, bagues, pendentifs, broches, boucles d'oreilles et divers. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat