Lot de quatre montres de gousset en métal,... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de quatre montres de gousset en métal, dont CHRONOMETRE et CYMA. Mouvements manuels. Diam. : 44, 48, 49, 51 mm. Accidents, oxydations, usures.
Mes ordres d'achat