ETERMATIC, Sahida

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
ETERMATIC, Sahida
Montre bracelet de dame. Boîtier en métal doré de forme ronde. Cadran à fond crème, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement automatique (non ouvert). Fond en acier vissé. Bracelet articulé en or jaune (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle, chiffré MJ. Poids brut : 47,6 g. Diam. boîtier : 25 mm. - Long. : 19,5 cm. Bracelet rapporté, petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat