Lot en or jaune (750) comprenant : trois... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : trois plumes de stylo, un fermoir anneau ressort et un élément de fermoir. Poids total net : 5 g. On y joint un pendentif médaillon porte souvenir en or jaune (750) à décor ciselé de rinceaux. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat