Lot de trois pendentifs croix en or jaune... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de trois pendentifs croix en or jaune (750), une à décor ajouré, une à décor rayonnant au revers gravé "1938-1988" et une à décor amati. Poids total : 11 g. - Haut. : 4,5 à 5,1 cm. Manque le Christ sur la troisième, usures.
Mes ordres d'achat