Bracelet articulé en ors rose et jaune (750)... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Bracelet articulé en ors rose et jaune (750) à maillon en double huit entrelacés rainurés creux, centrés de motifs de navettes à décor ciselé. Fermoir cliquet et chaine de sécurité. Poids : 9,9g - Long. : 19,5cm. Chaînette de sécurité accidenté.
Mes ordres d'achat