Lot comprenant : - une chaîne en or jaune... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 570EUR
Lot comprenant : - une chaîne en or jaune (750) à maille jaseron, fermoir tonneau, retenant une croix en or jaune (750) à décor émaillé noir. Poids total : 2,8g. Long. : 37 cm. - Une chaîne en or jaune (750) à maille gourmette retenant quatre médailles et pendentifs religieux (deux en or jaune (750) et deux en métal doré). Poids total : 19,5g. Long. : 56cm. Manque une médaille. Poids total : 22,3g.
Mes ordres d'achat