Collier en or jaune (750) à maille plate... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 110EUR
Collier en or jaune (750) à maille plate tressée, ponctué de cinq fleurs centrées de petits cabochons de turquoise en serti griffe. Poids brut : 43,6 g. - Long. : 40 cm Petites torsions, probable restauration.
Mes ordres d'achat