Lot de trois paires de boutons de col en... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de trois paires de boutons de col en or jaune (750). On y joint un bouton de manchette à décor guilloché et un fermoir de montre de dame en or jaune (750). Poids total : 14g. Petits accidents et chocs.
Mes ordres d'achat