Chaîne de montre transformée en collier en... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
Chaîne de montre transformée en collier en or jaune (750) à maille fantaisie. Centrée d'un médaillon porte photo en or jaune (750) à décor ciselé et chiffré. Poids brut : 30,8g. - L. : 37cm. Transformations, partie de chaîne ajoutée, chocs.
Mes ordres d'achat