Lot 48
100 - 150 EUR
Résultat : 800 EUR

Bague en or jaune (750) et argent (925) à motif d'une chute de diamants taille rose en serti clos.
Fin du XIXème siècle.
Poids brut : 2,3g -Tour de doigt 54
Mes ordres d'achat