Bague en or jaune (750) et argent (925) à... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune (750) et argent (925) à motif d'une chute de diamants taille rose en serti clos. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 2,3g -Tour de doigt 54
Mes ordres d'achat