Lot 45
150 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

Pendentif médaillon porte souvenir en or jaune (750) à décor de rinceaux végétaux et ponctué de petites perles blanches natives.
Fin du XIXème siècle.
Poids brut : 10,2g - Dim. : 6,5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat