Pendentif médaillon porte souvenir en or... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif médaillon porte souvenir en or jaune (750) à décor de rinceaux végétaux et ponctué de petites perles blanches natives. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 10,2g - Dim. : 6,5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat