Lot de quatre broches en or jaune (750) ,... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de quatre broches en or jaune (750) , de formes géométriques diverses à décor de rinceaux et ponctuées de petites perles natives blanches. Fin du XIXème siècle. Poids brut total : 10,3g.
Mes ordres d'achat