Pendentif croix normande en or jaune (750)... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif croix normande en or jaune (750) à décor de rinceaux ajourés et ponctué de pierre blanche en serti clos. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 8,2g. Dim.: 7,5 x 5cm.
Mes ordres d'achat