Lot 31
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Lot de trois pendentifs en or jaune (750) comprenant:
- un médaillon circulaire à souvenir en cheveux,
- un petit médaillon ovale porte souvenir à décor ciselé de rinceaux végétaux.
- un petit pendentif à système formant coffre à décor de fleurettes, avec une petite pince.
Poids total brut : 6,9g.
Mes ordres d'achat