Lot 29
100 - 150 EUR
Résultat : 400 EUR

Pendentif médaillon porte souvenir en or jaune (750) entièrement orné de cabochons de corail rouge formant une fleur.
Fin du XIXème siècle.
Poids brut : 15,1g - Dim. : 5 x 3,5cm.
Fin du XIXème - début du XXème siècle.

Mes ordres d'achat