Lot 25
80 - 120 EUR
Résultat : 450 EUR

Médaillon en or jaune (750) à décor ajouré de tulipes et de l'inscription "Avril" centrée d'un petit saphir facetté en serti clos.
Vers 1900.
Poids brut : 4,6g. - Diam.: 2 cm.
Egisures.
Mes ordres d'achat