Lot 24
200 - 300 EUR
Résultat : 920 EUR

Broche en or jaune (750) à motif ajouré de rinceaux feuillagés et fleurettes ponctué de deux diamants taille ancienne et de deux roses, retenant en pampille un diamant taille rose navette en serti griffe.
Fin du XIXème siècle.
Poids brut : 8,5 g - Dim. : 3,3 x 3,9 cm.
Mes ordres d'achat