Lot 23
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Broche en or jaune (750) de forme navette à motif d'une couronne de fleur, ponctuée de petits diamants taille en rose en serti clos.
Epingle en or jaune (750).
Fin du XIXème siècle.
Poids: 6,1g. Dim. : 4,3 x 2,7 cm.
Mes ordres d'achat