Lot 22
150 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Broche pendentif porte souvenir en or jaune (750) et platine (850) de forme ronde à décor de rinceaux feuillagés sur fond émaillé bleu.
Ponctuée d'une petite étoile pavée de rose et retenant en pampille une petite perle blanche en or jaune (750 et argent (925). Dos chiffré LD.
Système d'attache manquant.
Poids brut : 14,8 cm. - Diam. : 3 cm.
Pampille à refixer.
Mes ordres d'achat