Pendentif en or gris (750) et platine (850)... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Pendentif en or gris (750) et platine (850) à décor géométriques ajourée centré d'une aigue marine taille poire et d'un grenat taille ronde facetté en serti clos perlé dans un entourage de petites roses en serti grain. Vers 1925. Poids brut : 1,6 g.
Mes ordres d'achat