Lot 14
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Bracelet ruban en or jaune (750) à motif de deux frises de chevrons centré d'une ligne d'émeraude de taille cabochon certains pain de sucre et de six diamants taille brillant en serti griffe.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids brut : 66,5 g. - L. : 17,7 cm.
Mes ordres d'achat