Paire de clous d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune (750) et platine (850) ornées d'un diamant taille coussin ancienne en serti griffe.  Poids brut total : 2,3g.  Un fermoir en or jaune (750) et un fermoir en platine (850) .
Mes ordres d'achat