Lot 7
150 - 200 EUR
Résultat : 600 EUR

Paire de clous d'oreilles en or jaune (750) et platine (850) ornées d'un diamant taille coussin ancienne en serti griffe.
Poids brut total : 2,3g.
Un fermoir en or jaune (750) et un fermoir en platine (850) .
Mes ordres d'achat