Lot 5
300 - 500 EUR
Résultat : 780 EUR

Dormeuse en or jaune ( 750 ) à motif d'une marguerite ornée de diamants taille ancienne en serti grain et griffe, le central plus important.
Fin XIXème - Début XXème.
Poids du diamant principal : 0,75 ct env. - Poids brut : 2,3g.
Mes ordres d'achat