CARVEN

Lot 2
20 - 30 EUR
Résultat : 40 EUR

CARVEN

Paire de clip d'oreille en métal à motif d'une volute centrée d'une ligne de pierres bleues fantaisies calibrées et de deux lignes de pierres blanches fantaisies.
Signées.
Système pour oreille non percée.
Manque une pierre bleue.
Mes ordres d'achat