HARTMANN,

Lot 288
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
HARTMANN,
Malle-cabine en cuir noir clouté, marqué "B.G.B. MONTREAL" sur un côté, ouvrant sur cinq tiroirs de rangements et un porte-cintres, garnis de tissu bleu. début du XXème siècle 56 x 56 x 102 cm. Usures, rayures et enfoncement au dos.
Mes ordres d'achat