LOUIS VUITTON

Lot 277
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 380EUR
LOUIS VUITTON
Petit sac cartable en toile Monogramme et cuir naturel, à une anse portée épaule. Fermeture à rabat et bouton rotatif en métal doré. Long. : 24,5 cm. Petites griffures et usures.
Mes ordres d'achat