YVES SAINT LAURENT, Messenger

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
YVES SAINT LAURENT, Messenger
Sac besace en cuir noir texturé, porté épaule, à rabat façon cartable. Garniture en métal doré. Intérieur en daim noir, à une poche zippée et une poche plaquée. Signé à l'intérieur. Long. : 37 cm. Usures. Intérieur de la poche plaquée décousue.
Mes ordres d'achat