HERMES, Paris

Lot 267
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
HERMES, Paris
Sac bandoulièr modèle Tsuba en cuir taupe à rabat lobé orné d'un H en métal doré. Poche intérieure. Long. : 27,5 cm. Repigmentation, légères usures, griffures, manques et traces de stylo à l'intérieur.
Mes ordres d'achat