Lot 240
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Dans le goût russe.
Parapluie à toile en nylon rose, jaune et parme, au manche en bouleau (?) anciennement teinté bleu, avec bague en métal guilloché émaillé rose et à pommeau tronconique en calcédoine.
Long. : 86,3 cm.
Quelques usures.
Mes ordres d'achat