Dans le goût russe. Parapluie à toile en... - Lot 240 - Drouot Estimations

Lot 240
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût russe. Parapluie à toile en nylon rose, jaune et parme, au manche en bouleau (?) anciennement teinté bleu, avec bague en métal guilloché émaillé rose et à pommeau tronconique en calcédoine. Long. : 86,3 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat