Lot 239
50 - 60 EUR
Résultat : 120 EUR

Parapluie à toile en tissu noir, au manche en bois noirci terminé par une boucle en argent (950) à décor de branches d'olivier.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 326 g. - Long. : 88,5 cm.
Chocs et fentes. Toile usée.
Mes ordres d'achat