HERMES, Paris

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
HERMES, Paris
Deux jeux de cartes de voyage dorées sur tranche, le revers à décor de chiens de chasse sur fond vert pour l'un et sur fond rouge pour l'autre. Comprenant chacun 52 cartes et 3 jokers. Dim. cartes : 6,3 x 4,3 cm. Dans leur boîte de la maison. Usures, quelques arrachages et trace de stylo sur la boîte.
Mes ordres d'achat