HERMÈS, Paris

Lot 236
50 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

HERMÈS, Paris

Deux jeux de cartes de voyage dorées sur tranche, le revers à décor de chiens de chasse sur fond vert pour l'un et sur fond rouge pour l'autre.
Comprenant chacun 52 cartes et 3 jokers.
Dim. cartes : 6,3 x 4,3 cm.
Dans leur boîte de la maison.
Usures, quelques arrachages et trace de stylo sur la boîte.
Mes ordres d'achat