Lot 232
250 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

Tortue terrestre en citrine sculptée, vissée sur un bloc de cristaux d'améthyste polygonal, à la base soulignée par une moulure en or jaune (750).
Yeux en rubis ronds facettés en serti clos en or jaune (750).
Poids brut : 243,1 g. - Long. : 11 cm.
Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat