Lot 231
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Etui à rouge à lèvres en or jaune (750) à motifs ondés gravés, avec anneau de suspension.
Tube rainuré.
Bouton poussoir orné d'un cabochon de saphir serti clos.
Poids brut : 17,7 g. - H. : 5,3 cm.
Egrisures, quelques chocs.
Mes ordres d'achat