DUNHILL, Paris

Lot 230
400 - 500 EUR
Résultat : 580 EUR

DUNHILL, Paris

Etui à rouge à lèvres en or jaune (750) à motif pointes de diamants.
Signé.
Poids net : 22,9 g. - H. :5 cm.
Petits chocs aux extrémités, usures à la signature.
Mes ordres d'achat