DUNHILL, Paris

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
DUNHILL, Paris
Etui à rouge à lèvres en or jaune (750) à motif pointes de diamants. Signé. Poids net : 22,9 g. - H. :5 cm. Petits chocs aux extrémités, usures à la signature.
Mes ordres d'achat