VAN CLEEF & ARPELS, La minaudière

Lot 228
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Fermoir cylindre serti de diamants taillés en roses en serti grain.
Signée sur le cadre.
Poinçon de métal de la maison.
14 x 8 x 2,5 cm.
Accidents, éclats et manques, dont le miroir.
Dans son écrin de la maison, usé.
Mes ordres d'achat